Мората раскрыл характер травмы после матча с Хорватией

Форвард сборной Испании Альваро Мората прокомментировал характер травмы, которую он получил в матче первого тура чемпионата Европы-2024 против Хорватии (3:0).

«Я получил ушиб перед тем, как замениться во втором тайме. Когда сталкиваешься с таким, то лучше быть осторожным, и я надеюсь, что к матчу с Италией всё будет в порядке», – приводит слова Мораты Sports mole.

Напомним, Мората забил первый гол испанцев на Евро-2024, но был заменен на 67-й минуте из-за подозрения на травму.

В группе с Испанией и Хорватией также находятся Италия и Албания. По итогам первого тура Испания лидирует в группе, Италия занимает вторую позицию, а Албания и Хорватия, проигравшие свои первые игры, находятся на третьем и четвёртом местах соответственно.