Где покажут бесплатно отбор на Евро-2024 по футболу? Расписание прямых трансляций на каждый день
Рассказываем, как смотреть трансляции квалификации чемпионата Европы по футболу 2024, а также приводим подробное расписание трансляций на каждый игровой день на Meta-ratings.kz.
Как смотреть отборочный турнир Евро-2024 онлайн?
Бесплатно прямые трансляции всех матчей квалификации Евро-2024 в Казахстане покажет букмекерская компания Winline. Для просмотра игр сборной Казахстана и других национальных команд вам нужно лишь зарегистрироваться по этой ссылке или зелёной кнопке ниже. При этом всем новым клиентам Winline сразу даёт фрибет до 20 000 тенге, который можно использовать и на матчах отбора Евро!
Фавориты отбора на Евро-2024 по футболу
Букмекеры даёт мизерные коэффициенты на выход на Евро и вообще не сомневаются в следующих командах: Испания, Франция, Нидерланды, Англия, Италия, Хорватия, Польша, Бельгия, Сербия, Дания.
На Евро выйдут команды, занявшие первые два места в своих группах. Наиболее интересными по линии Parimatch выглядят следующие зарубы за выход из группы (справа указаны коэффициенты на то, что команда займёт первое или второе место):
- Норвегия (1,60) – Шотландия (2,60);
- Турция (1,44) – Уэльс (1,80);
- Чехия (1,32) – Албания (2,02);
- Австрия (1,60) – Швеция (1,95);
- Венгрия (1,65) – Черногория (1,90);
- Финляндия (1,87) – Словения (2,05).
Попадание сборной Казахстана в топ-2 Parimatch оценивает коэффициентом 15,00.
Расписание трансляций отборочного этапа на Евро-2024 по футболу
Отбор пройдёт в 10 туров, которые уместятся в 5 пауз на матчи национальных сборных. Стартует квалификация в марте, а завершится в ночь с 21 на 22 ноября. Время начала матчей указано для часового пояса Астаны.
23 марта
21:00. Казахстан – Словения (Qazsport).
24 марта
01:45. Сан-Марино – Северная Ирландия;
01:45. Дания – Финляндия (Qazaqstan);
01:45. Северная Македония – Мальта;
01:45. Италия – Англия (Qazsport);
01:45. Португалия – Лихтенштейн;
01:45. Босния и Герцеговина – Исландия;
01:45. Словакия – Люксембург;
23:00. Болгария – Черногория (Qazsport).
25 марта
01:45. Франция – Нидерланды (Qazsport);
01:45. Гибралтар – Греция;
01:45. Чехия – Польша;
01:45. Молдавия – Фарерские острова;
01:45. Швеция – Бельгия (Qazaqstan);
01:45. Австрия – Азербайджан;
01:45. Сербия – Литва;
20:00. Шотландия – Кипр;
23:00. Армения – Турция (Qazsport);
23:00. Беларусь – Швейцария;
23:00. Израиль – Косово.
26 марта
01:45. Хорватия – Уэльс (Qazaqstan);
01:45. Андорра – Румыния;
01:45. Испания – Норвегия (Qazsport);
19:00. Казахстан – Дания (Qazsport);
22:00. Словения – Сан-Марино;
22:00. Англия – Украина (Qazsport);
22:00. Лихтенштейн – Исландия.
27 марта
00:45. Северная Ирландия – Финляндия;
00:45. Мальта – Италия;
00:45. Люксембург – Португалия (Qazaqstan);
00:45. Словакия – Босния и Герцеговина (Qazsport).
28 марта
00:45. Нидерланды – Гибралтар;
00:45. Ирландия – Франция (Qazsport);
00:45. Польша – Албания (Qazaqstan);
00:45. Молдавия – Чехия;
00:45. Швеция – Азербайджан;
00:45. Австрия – Эстония;
00:45. Черногория – Сербия;
00:45. Венгрия – Болгария;
22:00. Грузия – Норвегия (Qazsport).
29 марта
00:45. Уэльс – Латвия;
00:45. Турция – Хорватия (Qazsport);
00:45. Румыния – Беларусь;
00:45. Косово – Андорра;
00:45. Швейцария – Израиль;
00:45. Шотландия – Испания.
Лучшие букмекеры для ставок на Евро
17 июня
00:45. Уэльс – Армения;
00:45. Латвия – Турция;
00:45. Гибралтар – Франция;
00:45. Греция – Ирландия;
00:45. Андорра – Швейцария;
00:45. Беларусь – Израиль;
00:45. Косово – Румыния;
00:45. Сан-Марино – Казахстан;
00:45. Финляндия – Словения;
00:45. Дания – Северная Ирландия;
00:45. Северная Македония – Украина;
00:45. Мальта – Англия;
19:00. Люксембург – Лихтенштейн;
19:00. Литва – Болгария;
22:00. Норвегия – Шотландия;
22:00. Азербайджан – Эстония;
22:00. Черногория – Венгрия;
18 июня
00:45. Албания – Молдавия;
00:45. Фарерские острова – Чехия;
00:45. Португалия – Босния и Герцеговина;
00:45. Исландия – Словакия;
00:45. Кипр – Грузия;
00:45. Бельгия – Австрия.
19 июня
22:00. Армения – Латвия.
20 июня
00:45. Турция – Уэльс;
00:45. Ирландия – Гибралтар;
00:45. Франция – Греция;
00:45. Израиль – Андорра;
00:45. Беларусь – Косово;
00:45. Швейцария – Румыния;
00:45. Северная Ирландия – Казахстан;
00:45. Словения – Дания;
00:45. Финляндия – Сан-Марино;
00:45. Украина – Мальта;
00:45. Англия – Северная Македония.
21 июня
00:45. Молдавия – Польша;
00:45. Фарерские острова – Албания;
00:45. Исландия – Португалия;
00:45. Лихтенштейн – Словакия;
00:45. Босния и Герцеговина – Люксембург;
00:45. Норвегия – Кипр;
00:45. Шотландия – Грузия;
00:45. Австрия – Швеция;
00:45. Эстония – Бельгия;
00:45. Болгария – Сербия;
00:45. Венгрия – Литва.
7 сентября
20:00. Казахстан – Финляндия.
8 сентября
00:45. Франция – Ирландия;
00:45. Нидерланды – Греция;
00:45. Словения – Северная Ирландия;
00:45. Дания – Сан-Марино;
00:45. Чехия – Албания;
00:45. Польша – Фарерские острова;
00:45. Литва – Черногория;
00:45. Сербия – Венгрия;
22:00. Грузия – Испания.
9 сентября
00:45. Хорватия – Латвия;
00:45. Турция – Армения;
00:45. Босния и Герцеговина – Лихтенштейн;
00:45. Люксембург – Исландия;
00:45. Словакия – Португалия;
00:45. Кипр – Шотландия;
19:00. Азербайджан – Бельгия;
22:00. Андорра – Беларусь;
22:00. Украина – Англия;
22:00. Эстония – Швеция.
10 сентября
00:45. Косово – Швейцария;
00:45. Румыния – Израиль;
00:45. Северная Македония – Италия.
19:00. Казахстан – Северная Ирландия;
22:00. Финляндия – Дания;
22:00. Фарерские острова – Молдавия;
22:00. Черногория – Болгария.
11 сентября
00:45. Ирландия – Нидерланды;
00:45. Греция – Гибралтар;
00:45. Сан-Марино – Словения;
00:45. Албания – Польша;
00:45. Литва – Сербия;
22:00. Армения – Хорватия.
12 сентября
00:45. Португалия – Люксембург;
00:45. Исландия – Босния и Герцеговина;
00:45. Словакия – Лихтенштейн;
00:45. Норвегия – Грузия;
00:45. Испания – Кипр.
13 сентября
00:45. Швейцария – Андорра;
00:45. Румыния – Косово;
00:45. Израиль – Беларусь;
00:45. Италия – Украина;
00:45. Мальта – Северная Македония;
00:45. Швеция – Австрия;
00:45. Бельгия – Эстония.
13 октября
00:45. Хорватия – Турция;
00:45. Латвия – Армения;
00:45. Израиль – Швейцария;
00:45. Андорра – Косово;
00:45. Беларусь – Румыния;
00:45. Фарерские острова – Польша;
00:45. Албания – Чехия;
00:45. Испания – Шотландия;
00:45. Кипр – Норвегия;
22:00. Эстония – Азербайджан.
14 октября
00:45. Ирландия – Греция;
00:45. Нидерланды – Франция;
00:45. Исландия – Люксембург;
00:45. Португалия – Словакия;
00:45. Лихтенштейн – Босния и Герцеговина:
00:45. Австрия – Бельгия;
19:00. Северная Ирландия – Сан-Марино;
19:00. Украина – Северная Македония;
22:00. Словения – Финляндия;
22:00. Болгария – Литва.
15 октября
00:45. Дания – Казахстан;
00:45. Италия – Мальта;
00:45. Венгрия – Сербия.
19:00. Грузия – Кипр;
22:00. Швейцария – Беларусь;
22:00. Чехия – Фарерские острова.
16 октября
00:45. Уэльс – Хорватия;
00:45. Турция – Латвия;
00:45. Косово – Израиль;
00:45. Румыния – Андорра;
00:45. Польша – Молдавия;
00:45. Норвегия – Испания;
22:00. Азербайджан – Австрия.
17 октября
00:45. Греция – Нидерланды;
00:45. Гибралтар – Ирландия;
00:45. Люксембург – Словакия;
00:45. Исландия – Лихтенштейн;
00:45. Босния и Герцеговина – Португалия;
00:45. Бельгия – Швеция;
00:45. Финляндия – Казахстан;
00:45. Сан-Марино – Дания;
00:45. Северная Ирландия – Словения;
00:45. Мальта – Украина;
00:45. Англия – Италия;
00:45. Сербия – Черногория;
00:45. Литва – Венгрия.
16 ноября
23:00. Грузия – Шотландия;
23:00. Азербайджан – Швеция;
23:00. Эстония – Австрия.
17 ноября
01:45. Словакия – Исландия;
01:45. Люксембург – Босния и Герцеговина;
01:45. Лихтенштейн – Португалия;
01:45. Кипр – Испания;
01:45. Болгария – Венгрия;
01:45. Черногория – Литва;
21:00. Казахстан – Сан-Марино.
18 ноября
01:45. Дания – Словения;
01:45. Молдавия – Албания;
01:45. Польша – Чехия;
01:45. Англия – Мальта;
01:45. Италия – Северная Македония;
20:00. Армения – Уэльс;
23:00. Латвия – Хорватия;
23:00. Беларусь – Андорра.
19 ноября
01:45. Нидерланды – Ирландия;
01:45. Франция – Гибралтар;
01:45. Швейцария – Косово;
01:45. Израиль – Румыния.
20:00. Сербия – Болгария;
20:00. Венгрия – Черногория;
23:00. Швеция – Эстония;
23:00. Бельгия – Азербайджан.
20 ноября
01:45. Босния и Герцеговина – Словакия;
01:45. Португалия – Исландия;
01:45. Лихтенштейн – Люксембург;
01:45. Испания – Грузия;
01:45. Шотландия – Норвегия.
21 ноября
01:45. Сан-Марино – Финляндия;
01:45. Словения – Казахстан;
01:45. Северная Ирландия – Дания;
01:45. Албания – Фарерские острова;
01:45. Чехия – Молдавия;
01:45. Северная Македония – Англия;
01:45. Украина – Италия.
22 ноября
01:45. Хорватия – Армения;
01:45. Уэльс – Турция;
01:45. Гибралтар – Нидерланды;
01:45. Греция – Франция;
01:45. Косово – Беларусь;
01:45. Андорра – Израиль;
01:45. Румыния – Швейцария.