Турнирная таблица отбора на Евро-2024 по футболу
Представляем турнирную таблицу и результаты игр квалификации Евро-2024. Ежедневные результаты матчей и итоги всех встреч отбора на Евро-2024 по футболу – на специальной странице Meta-ratings.kz.
Турнирная таблица группы H
В таблице: И – проведённые игры, В – выигранные матчи, Н – ничьи, П – поражения, Мячи – забитые и пропущенные голы, О – очки
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Дания | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:10 | 22 |
2 | Словения | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:9 | 22 |
3 | Финляндия | 10 | 6 | 0 | 4 | 18:10 | 18 |
4 | Казахстан | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:12 | 18 |
5 | С. Ирландия | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:13 | 9 |
6 | Сан-Марино | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:31 | 0 |
Результаты матчей группы H
23 марта, 21:00. Казахстан – Словения – 1:2.
24 марта, 01:45. Сан-Марино – Северная Ирландия – 0:2.
24 марта, 01:45. Дания – Финляндия – 3:1.
26 марта, 19:00. Казахстан – Дания – 3:2;
26 марта, 22:00. Словения – Сан-Марино – 2:0;
27 марта, 00:45. Северная Ирландия – Финляндия – 0:1.
16 июня. 22:00. Финляндия – Словения – 2:0
17 июня. 00:45. Сан-Марино – Казахстан – 0:3
17 июня. 00:45. Дания – Северная Ирландия – 1:0
19 июня. 22:00. Финляндия – Сан-Марино – 6:0
20 июня. 00:45. Словения – Дания – 1:1
20 июня. 00:45. Северная Ирландия – Казахстан – 0:1
7 сентября. 20:00. Казахстан – Финляндия – 0:1
8 сентября. 00:45. Дания – Сан-Марино – 4:0
8 сентября. 00:45. Словения – Северная Ирландия – 4:2
10 сентября. 19:00. Казахстан – Северная Ирландия – 1:0
10 сентября. 22:00. Финляндия – Дания – 0:1
11 сентября. 00:45. Сан-Марино – Словения – 0:4
14 октября. 19:00. Северная Ирландия – Сан-Марино – 3:0
14 октября. 22:00. Словения – Финляндия – 3:0
15 октября. 00:45. Дания – Казахстан – 3:1
17 октября. 22:00. Финляндия – Казахстан – 1:2
18 октября. 00:45. Северная Ирландия – Словения – 0:1
18 октября. 00:45. Сан-Марино – Дания – 1:2
17 ноября. 21:00. Казахстан – Сан-Марино – 3:1
17 ноября. 23:00. Финляндия – Северная Ирландия – 4:0
18 ноября. 01:45. Дания – Словения – 2:1
21 ноября. 01:45. Сан-Марино – Финляндия – 1:2
21 ноября. 01:45. Словения – Казахстан – 2:2
21 ноября. 01:45. Северная Ирландия – Дания – 2:0
Турнирная таблица группы A
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Испания | 8 | 7 | 0 | 1 | 25:5 | 21 |
2 | Шотландия | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:8 | 17 |
3 | Норвегия | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:12 | 11 |
4 | Грузия | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:18 | 8 |
5 | Кипр | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:28 | 0 |
Результаты матчей группы A
25 марта, 20:00. Шотландия – Кипр – 3:0.
26 марта, 01:45. Испания – Норвегия – 3:0.
28 марта, 22:00. Грузия – Норвегия – 1:1.
28 марта, 00:45. Шотландия – Испания – 2:0.
17 июня. 22:00. Норвегия – Шотландия – 1:2
18 июня. 00:45. Кипр – Грузия – 1:2
20 июня. 00:45. Норвегия – Кипр – 3:1
20 июня. 00:45. Шотландия – Грузия – 2:0
8 сентября. 22:00. Грузия – Испания – 1:7
9 сентября. 00:45. Кипр – Шотландия – 0:31
13 сентября. 00:45. Норвегия – Грузия – 2:1
13 сентября. 00:45. Испания – Кипр – 6:0
13 октября. 00:45. Кипр – Норвегия – 0:4
13 октября. 00:45. Испания – Шотландия – 2:0
15 октября. 19:00. Грузия – Кипр – 4:0
16 октября. 00:45. Норвегия – Испания – 0:1
16 ноября. 23:00. Кипр – Испания – 1:3
16 ноября. 23:00. Грузия – Шотландия – 2:2
20 ноября. 01:45. Испания – Грузия – 3:1
20 ноября. 01:45. Шотландия – Норвегия – 3:3
Турнирная таблица группы B
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Франция | 8 | 7 | 1 | 0 | 29:3 | 22 |
2 | Нидерланды | 8 | 6 | 0 | 2 | 17:7 | 18 |
3 | Греция | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:8 | 13 |
4 | Ирландия | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:10 | 6 |
5 | Гибралтар | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:41 | 0 |
Результаты матчей группы B
25 марта, 01:45. Франция – Нидерланды – 4:0
25 марта, 01:45. Гибралтар – Греция – 0:3
28 марта, 00:45. Ирландия – Франция – 0:1
28 марта, 00:45. Нидерланды – Гибралтар – 3:0
17 июня. 00:45. Греция – Ирландия – 2:1
17 июня. 00:45. Гибралтар – Франция – 0:3
20 июня. 00:45. Ирландия – Гибралтар – 3:0
20 июня. 00:45. Франция – Греция – 1:0
8 сентября. 00:45. Франция – Ирландия – 2:0
8 сентября. 00:45. Нидерланды – Греция – 3:0
11 сентября. 00:45. Греция – Гибралтар – 5:0
11 сентября. 00:45. Ирландия – Нидерланды – 1:2
14 октября. 00:45. Нидерланды – Франция – 1:2
14 октября. 00:45. Ирландия – Греция – 0:2
17 октября. 00:45. Гибралтар – Ирландия – 0:4
17 октября. 00:45. Греция – Нидерланды – 0:1
19 ноября. 01:45. Нидерланды – Ирландия – 1:0
19 ноября. 01:45. Франция – Гибралтар – 14:0
22 ноября. 01:45. Гибралтар – Нидерланды – 0:6
22 ноября. 01:45. Греция – Франция – 2:2
Турнирная таблица группы C
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Англия | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:4 | 20 |
2 | Италия | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
3 | Украина | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
4 | С. Македония | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:20 | 8 |
5 | Мальта | 8 | 0 | 0 | 8 | 2:20 | 0 |
Результаты матчей группы C
24 марта, 01:45. Северная Македония – Мальта – 2:1.
24 марта, 01:45. Италия – Англия – 1:2.
26 марта, 22:00. Англия – Украина – 2:0.
27 марта, 00:45. Мальти – Италия – 0:2.
17 июня. 00:45. Северная Македорния – Украина – 2:3
17 июня. 00:45. Мальта – Англия – 0:4
19 июня. 22:00. Украина – Мальта – 1:0
20 июня. 00:45. Англия – Северная Македония – 7:0
9 сентября. 22:00. Украина – Англия – 1:1
10 сентября. 00:45. Северная Македония – Италия – 1:1
13 сентября. 00:45. Италия – Украина – 2:1
13 сентября. 00:45. Мальта – Северная Македония – 0:2
14 октября. 19:00. Украина – Северная Македония – 2:0
15 октября. 00:45. Италия – Мальта – 4:0
18 октября. 00:45. Англия – Италия – 3:1
18 октября. 00:45. Мальта – Украина – 1:3
18 ноября. 01:45. Англия – Мальта – 2:0
18 ноября. 01:45. Италия – Северная Македония – 5:2
21 ноября. 01:45. Северная Македония – Англия – 1:1
21 ноября. 01:45. Украина – Италия – 0:0
Турнирная таблица группы D
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Турция | 8 | 5 | 2 | 1 | 14:7 | 17 |
2 | Хорватия | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:4 | 16 |
3 | Уэльс | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 12 |
4 | Армения | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:11 | 8 |
5 | Латвия | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:19 | 3 |
Результаты матчей группы D
25 марта, 23:00. Армения – Турция – 1:2.
26 марта, 01:45. Хорватия – Уэльс – 1:1.
29 марта, 00:45. Уэльс – Латвия – 1:0.
29 марта, 00:45. Турция – Хорватия – 0:2.
17 июня. 00:45. Уэльс – Армения – 2:4
17 июня. 00:45. Латвия – Турция – 2:3
19 июня. 22:00. Армения – Латвия – 2:1
20 июня. 00:45. Турция – Уэльс – 2:0
9 сентября. 00:45. Хорватия – Латвия – 5:0
9 сентября. 00:45. Турция – Армения – 1:1
11 сентября. 22:00. Армения – Хорватия – 0:1
12 сентября. 00:45. Латвия – Уэльс – 0:2
12 октября. 22:00. Латвия – Армения – 2:0
13 октября. 00:45. Хорватия – Турция – 0:1
16 октября. 00:45. Турция – Латвия – 4:0
16 октября. 00:45. Уэльс – Хорватия – 2:1
18 ноября. 23:00. Армения – Уэльс – 1:1
18 ноября. 23:00. Латвия – Хорватия – 0:2
22 ноября. 01:45. Хорватия – Армения – 1:0
22 ноября. 01:45. Уэльс – Турция – 1:1
Турнирная таблица группы E
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Албания | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:4 | 15 |
2 | Чехия | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Польша | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:10 | 11 |
4 | Молдова | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:10 | 10 |
5 | Фареры | 8 | 0 | 2 | 6 | 2:13 | 2 |
Результаты матчей группы E
25 марта, 01:45. Чехия – Польша – 3:1
25 марта, 01:45. Молдавия – Фарерские острова – 1:1
27 марта, 00:45. Молдавия – Чехия – 0:0.
27 марта, 00:45. Польша – Албания – 1:0.
18 июня. 00:45. Албания – Молдова – 2:0
18 июня. 00:45. Фарерские острова – Чехия – 0:3
21 июня. 00:45. Фарерские острова – Албания – 1:3
21 июня. 00:45. Молдова – Польша – 3:2
8 сентября. 00:45. Чехия – Албания – 1:1
8 сентября. 00:45. Польша – Фареры – 2:0
11 сентября. 00:45. Фареры – Молдова – 0:1
11 сентября. 00:45. Албания – Польша – 2:0
13 октября. 00:45. Албания – Чехия – 3:0
13 октября. 00:45. Фареры – Польша – 0:2
15 октября. 22:00. Чехия – Фареры – 1:0
16 октября. 00:45. Польша – Молдова – 1:1
17 ноября. 23:00. Молдавия – Албания – 1:1
18 ноября. 01:45. Польша – Чехия – 1:1
21 ноября. 01:45. Албания – Фарерские острова – 0:0
21 ноября. 01:45. Чехия – Молдавия – 3:0
Турнирная таблица группы F
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Бельгия | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:4 | 20 |
2 | Австрия | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:7 | 19 |
3 | Швеция | 8 | 3 | 1 | 4 | 14:12 | 10 |
4 | Азербайджан | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:17 | 7 |
5 | Эстония | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:22 | 1 |
Результаты матчей группы F
25 марта, 01:45. Швеция – Бельгия – 0:3.
25 марта, 01:45. Австрия – Азербайджан – 4:1.
28 марта, 00:45. Австрия – Эстония – 2:1
28 марта, 00:45. Швеция – Азербайджан – 5:0
17 июня. 22:00. Азербайджан – Эстония – 1:1
18 июня. 00:45. Бельгия – Австрия – 1:1
21 июня. 00:45. Австрия – Швеция – 1:0
21 июня. 00:45. Эстония – Бельгия – 0:3
9 сентября. 19:00. Азербайджан – Бельгия – 0:1
9 сентября. 22:00. Эстония – Швеция – 0:5
13 сентября. 00:45. Бельгия – Эстония – 5:0
13 сентября. 00:45. Швеция – Австрия – 0:3
13 октября. 22:00. Эстония – Азербайджан – 0:2
14 октября. 00:45. Австрия – Бельгия – 2:3
16 октября. 22:00. Азербайджан – Австрия – 0:1
16 ноября. 23:00. Азербайджан – Швеция – 3:0
16 ноября. 23:00. Эстония – Австрия – 0:2
19 ноября. 23:00. Швеция –Эстония – 2:0
19 ноября. 23:00. Бельгия – Азербайджан – 5:0
Турнирная таблица группы G
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Венгрия | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:7 | 18 |
2 | Сербия | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | 14 |
3 | Черногория | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
4 | Литва | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:14 | 6 |
5 | Болгария | 8 | 0 | 4 | 4 | 7:14 | 4 |
Результаты матчей группы G
24 марта, 23:00. Болгария – Черногория – 0:1
25 марта, 01:45. Сербия – Литва – 3:0
28 марта, 00:45. Черногория – Сербия – 0:2
28 марта, 00:45. Венгрия – Болгария – 3:0.
17 июня. 19:00. Литва – Болгария – 1:1
17 июня. 22:00. Черногория – Венгрия – 0:0
21 июня. 00:45. Болгария – Сербия – 1:1
21 июня. 00:45. Венгрия – Литва – 1:0
7 сентября. 22:00. Литва – Черногория – 2:2
8 сентября. 00:45. Сербия – Венгрия – 1:2
11 сентября. 00:45. Черногория – Болгария – 2:1
11 сентября. 00:45. Литва – Сербия – 1:3
14 октября. 22:00. Болгария – Литва – 0:2
15 октября. 00:45. Венгрия – Сербия – 2:1
18 октября. 00:45. Литва – Венгрия – 2:2
18 октября. 00:45. Сербия – Черногория – 3:1
16 ноября. 23:00. Болгария – Венгрия – 2:2
17 ноября. 01:45. Черногория – Литва – 2:0
19 ноября. 20:00. Сербия – Болгария – 2:2
19 ноября. 20:00. Венгрия – Черногория – 3:1
Турнирная таблица группы I
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Румыния | 10 | 6 | 4 | 0 | 16:5 | 22 |
2 | Швейцария | 10 | 4 | 5 | 1 | 22:11 | 17 |
3 | Израиль | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:11 | 15 |
4 | Беларусь | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
5 | Косово | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:10 | 11 |
6 | Андорра | 10 | 0 | 2 | 8 | 3:20 | 2 |
Результаты матчей группы I
25 марта, 23:00. Беларусь – Швейцария – 0:5.
25 марта, 23:00. Израиль – Косово – 1:1.
26 марта, 01:45. Андорра – Румыния – 0:2.
29 марта, 00:45. Косово – Андорра – 1:1.
29 марта, 00:45. Швейцария – Израиль – 3:0.
29 марта, 00:45. Румыния – Белоруссия – 2:1.
17 июня. 00:45. Косово – Румыния – 0:0
17 июня. 00:45. Беларусь – Израиль – 1:2
17 июня. 00:45. Андорра – Швейцария – 1:2
20 июня. 00:45. Швейцария – Румыния – 2:2
20 июня. 00:45. Израиль – Андорра – 2:1
20 июня. 00:45. Беларусь – Косово – 2:1
9 сентября. 22:00. Андорра – Беларусь – 0:0
10 сентября. 00:45. Косово – Швейцария – 2:2
10 сентября. 00:45. Румыния – Израиль – 1:1
13 сентября. 00:45. Израиль – Беларусь – 1:0
13 сентября. 00:45. Румыния – Косово – 2:0
13 сентября. 00:45. Швейцария – Андорра – 3:0
13 октября. 00:45. Андорра – Косово – 0:3
13 октября. 00:45. Беларусь – Румыния – 0:0
15 октября. 22:00. Швейцария – Беларусь – 3:3
16 октября. 00:45. Румыния – Андорра – 4:0
13 ноября. 01:45. Косово – Израиль – 1:0
16 ноября. 01:45 Израиль – Швейцария – 1:1
18 ноября. 23:00. Беларусь – Андорра – 1:0
19 ноября. 01:45. Швейцария – Косово – 1:1
19 ноября. 01:45. Израиль – Румыния – 1:2
22 ноября. 01:45. Косово – Беларусь – 0:1
22 ноября. 01:45. Андорра – Израиль – 0:2
22 ноября. 01:45. Румыния – Швейцария – 1:0
Турнирная таблица группы J
№ | Сборная | И | В | Н | П | Мячи | О |
1 | Португалия | 10 | 10 | 0 | 0 | 36:2 | 30 |
2 | Словакия | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:8 | 22 |
3 | Люксембург | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:19 | 17 |
4 | Исландия | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:16 | 10 |
5 | Босния | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:20 | 9 |
6 | Лихтенштейн | 10 | 2 | 0 | 8 | 1:28 | 0 |
Результаты матчей группы J
24 марта, 01:45. Португалия – Лихтенштейн – 4:0
24 марта, 01:45. Босния и Герцеговина – Исландия – 3:0
24 марта, 01:45. Словакия – Люксембург – 0:0
26 марта, 22:00. Лихтенштейн – Исландия – 0:7
27 марта, 00:45. Люксембург – Португалия – 0:6
27 марта, 00:45. Словакия – Босния и Герцеговина – 2:0
17 июня. 19:00. Люксембург – Лихтенштейн – 2:0
18 июня. 00:45. Португалия – Босния – 3:0
18 июня. 00:45. Исландия – Словакия – 1:2
21 июня. 00:45. Босния – Люксембург – 0:2
21 июня. 00:45. Исландия – Португалия – 0:1
21 июня. 00:45. Лихтенштейн – Словакия – 0:1
9 сентября. 00:45. Босния – Лихтенштейн – 2:1
9 сентября. 00:45. Люксембург – Исландия – 3:1
9 сентября. 00:45. Словакия – Португалия – 0:1
12 сентября. 00:45. Исландия – Босния – 1:0
12 сентября. 00:45. Португалия – Люксембург – 9:0
12 сентября. 00:45. Словакия – Лихтенштейн – 3:0
14 октября. 00:45. Исландия – Люксембург – 1:1
14 октября. 00:45. Португалия – Словакия – 3:2
14 октября. 00:45. Лихтенштейн – Босния и Герцеговина – 0:2
17 октября. 00:45. Босния и Герцеговина – Португалия – 0:5
17 октября. 00:45. Исландия – Лихтенштейн – 4:0
17 октября. 00:45. Люксембург – Словакия – 0:1
17 ноября. 01:45. Словакия – Исландия – 4:2
17 ноября. 01:45. Люксембург – Босния – 4:1
17 ноября. 01:45. Лихтенштейн – Португалия – 0:2
20 ноября. 01:45. Босния – Словакия – 1:2
20 ноября. 01:45. Португалия – Исландия – 2:0