Камбэк за две минуты случился в матче европейского чемпионата с участием казахстанца

Бобруйская «Белшина», за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, проиграла солигорскому «Шахтеру» в матче 15-го тура.

Игра завершилась со счетом 1:2. На 66-й минуте Никита Соколовский вывел «Белшину» вперед, но солигорцы быстро отыгрались и вырвали волевую победу. Максим Скавыш на 72-й минуте сравнял счет, спустя две минуты Илья Черняк забил решающий мяч.

Чесноков вышел в стартовом составе и провел весь матч.

После 15 проведенных матчей «Белшина» с 17 очками занимает 12-е место в турнирной таблице. «Шахтер» с 24 очками после 13 игр идет шестым.