Главный тренер «Барыса» прокомментировал матч против «Адмирала»

Хоккеисты «Барыса» провели работу над ошибками после разгрома от «Куньлуня», что позволило выиграть у «Адмирала». Такое мнение на послематчевой пресс-конференции выразил главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка.

«Благодарен ребятам. Правильная реакция была на предыдущий матч дома с «Куньлунем». Провели работу над ошибками, и сегодня, конечно, была другая энергия, другая команда. И не спроста больше 20 заблокированных бросков было. Но при этом мы и в зоне атаки играли неплохо. Единственное нужно отметить, что дисциплина нас подводила. Мы знали, что играем с четвертой командой по большинству в Лиге, но при этом дали столько возможностей забить гол. Но при этом можно отметить положительный момент, что по сравнению с тем же «Куньлунем» мы достаточно надежно сыграли в обороне четыре на пять, три на пять. Наверное, такие моменты тоже нужны и важны. Поэтому ребятам большое спасибо за эту победу. Ну и спасибо болельщикам. Хорошая атмосфера. Надеюсь, что с каждой игрой мы будем слышать побольше цифру (количество болельщиков на матче. – прим. ред.), когда объявляет диктор», – сказал Скабелка.

Напомним, что «Барыс» обыграл «Адмирал» на своем льду со счетом 3:1 и поднялся на четвертое место Восточной конференции.