«Силькеборг» упустил победу без Рамазана Оразова в составе

В воскресенье, 30 июня, на стадионе JYSK Park в Силькеборге (Дания) состоялся товарищеский матч между датским «Силькеборгом» и норвежским «Хёугесунном».

Встреча завершилась ничьей — 2:2. Датская команда, пропустив уже на второй минуте, к 16-й минуте вела в счете, но во втором тайме упустила победу.

Напомним, 13 июня «Силькеборг» объявил о подписании контракта с полузащитником национальной сборной Казахстана Рамазаном Оразовым. Казахстанец не попал в заявку на матч с «Хёугесунном». Ранее пресс-службы «Силькеборга» сообщила, что он еще не получил разрешение на работу в клубе.