Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла во втором круге «Ролан Гаррос»

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (39-е место в рейтинге WTA) проиграла в матче второго круга Открытого чемпионата Франции «Ролан Гаррос».

На стадии 1/32 финала казахстанка сыграла с испанкой Паулой Бадосой (139) и уступила со счетом 6:4, 1:6, 5:7. Игра продолжалась два часа и четыре минуты.

Ранее Путинцева выбила из турнира американку Слоан Стивенс (35). Казахстанская теннисистка также участвовала в парном разряде на «Ролан Гаррос». Юлия вместе с россиянкой Камиллой Рахимовой проиграли Анне Калинской и Елене Весниной из России.