Менеджер девушки-боксера Фирузы Шариповой Сергей Завилейский прокомментировал происшествие, которое случилось с его подопечной в Таиланде.
«Сейчас Фируза находится в Таиланде, куда улетела на сборы по общефизической подготовке. У нее впереди бой за титул против Рут Чисейл из Малави.
Фируза позвонила и сказала, что на виллу, где она проживает, проникли воры, украли некоторые вещи и деньги. Она обратилась в полицию. Сумма была достаточно большая. Там были и деньги на подготовку к бою.
Предстоящий поединок очень важен для Фирузы, ведь ей придется сразиться с очень сильной соперницей, занимающей шестую строчку в рейтинге. Сейчас Фируза находится на пятнадцатом месте и, благодаря победе над Чисел, она войдет в топ пять мирового рейтинга», — сказал промоутер.
Напомним, ранее проходила информация о краже денег и документов у спортсменов Фирузы Шариповой и Артема Резникова.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.