Мужская сборная Казахстана по настольному теннису обыграла команду Бангладеш со счетом 3:0 в стартовом матче группового этапа Азиатских игр-2026 в Японии.
Казахстанские теннисисты уверенно провели первую встречу командного турнира в регионе Айти-Нагоя, не отдав соперникам ни одного очка. Свой следующий поединок на групповой стадии сборная Казахстана проведет уже сегодня, 20 сентября, против команды Сингапура. Начало игры – в 14:30 по времени Астаны.
На данный момент в активе казахстанской делегации две медали на Азиаде-2026: золото велогонщицы Ринаты Султановой в шоссейной гонке и бронза триатлониста Арлана Жанабая.
Соревнования в Айти-Нагое продлятся до 4 октября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































