Главный тренер «Окжетпеса» Ринат Алюетов прокомментировал поражение от «Тобола» со счетом 1:3 в матче 17-го тура казахстанской Премьер-лиги.
«Поздравляю «Тобол» с победой. Мы говорили с ребятами перед этой игрой, насколько игра важна для «Тобола», но и для нас она была очень важной. Поэтому мы и сейчас с ребятами в раздевалке поговорили, и по приезде будем говорить. После двух тяжелых поражений от «Кайрата» мы сегодня хотели реабилитироваться, попытаться именно снова поднять свою голову, но, к сожалению, нам этого не удалось сделать. И сейчас даже в раздевалке с ребятами разговаривая, нам нужно понять, что сейчас с нами происходит, потому что именно в ключевых моментах мы стали очень много ошибаться. И там в моменте с первым голом то же самое, мы об этом говорили неоднократно с ребятами, и то, что привело к пенальти.
По самой же игре скажу, что моментов у нас было тоже достаточно. Мы могли и сравнять перед тем, как счет 1:0 был – у нас был хороший момент: Устименко, когда пролетел, можно было в пустые забивать. В целом динамика игры и со стороны «Тобола», и с нашей стороны понравилась. Единственное, что проигрывает тот, кто больше ошибается, и мы сегодня ровно на два гола больше ошиблись», – сказал Алюетов.
После 17 туров казахстанской Премьер-лиги «Окжетпес» с 27 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































