Главный тренер «Тобола» Мирослав Ромащенко прокомментировал победу над «Улытау» со счетом 3:1 в матче 25-го тура казахстанской Премьер-лиги.
«Старались выполнять абсолютно все, что было намечено. С первого шага на поле был виден хороший настрой. В целом с самого начала контролировали ход матча. Думаю, немного неожиданной была наша структура для соперника в первые минуты. Упор был сделан на то, чтобы, пока соперник разбирался, мы могли получить преимущество и забить несколько мячей.
Когда все дается, мы начинаем немного вольничать, самовольничать. Это те вещи, от которых нам нужно избавляться. Мы начали выпускать нити игры, отдавать инициативу сопернику и поплатились за это. Игрок «Тобола» не имеет права совершать такие просчеты», – приводит слова Ромащенко
После 24 матчей «Тобол» набрал 31 очко и занимает седьмое место в турнирной таблице КПЛ.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































