Полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов выразил недовольство судейством в матче с «Ахматом» в Кубке России

Полузащитник сборной Казахстана и московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов оказался недоволен уровнем судейства в матче с «Ахматом» (3:2) в матче 2-го тура РПЛ – 2023/24.

«Честно говоря, когда они нам последний гол забивали, я не знаю... Пенальти пробили – не забили. После этого он [судья] свистит и красную карточку дает. Почему до пенальти не посмотрели? Большие вопросы к судейству. Даже нечего сказать. Что по игре? Мы плохо играем», – сказал Зайнутдинов в перерыве матча в интервью «Матч ТВ».

Напомним, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА. Всего в игре случилось три удаления, одно из них получил защитник сборной Казахстана и «Ахмата» Марат Быстров уже на 12-й минуте. Также желтой карточкой был наказан Зайнутдинов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.