Грузинский теннисист Николоз Басилашвили подвел итоги выступления на турнире категории ATP 250 Almaty Open-2026 и оценил уровень проведения соревнований в Казахстане.
«В турнирах для меня важны детали. Здесь все организуют очень хорошо. Я постараюсь вернуться сюда в следующем году и снова выступить. Я приятно удивлен уровнем организации: на центральном корте все устроено отлично, а публика – прекрасная», – приводит слова Басилашвили Meta-ratings.kz.
В решающем матче соревнований в Алматы Басилашвили уступил пятой ракетке мира и прошлогоднему чемпиону турнира Даниилу Медведеву со счетом 7:6 (8:6), 1:6, 3:6.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
































