Первая ракетка Казахстана Александр Бублик поздравил жителей страны с наступающим Днем Республики, пожелал процветания и выразил надежду на отсутствие травм у отечественных спортсменов.
Теннисист обратился к соотечественникам накануне государственного праздника, который отмечается 25 октября:
«Желаю процветания, побольше солнечных дней, поменьше дождливых. И главное чтобы казахстанцы не травмировались на турнирах».
Напомним, ранее Александр Бублик не смог завершить полуфинальный матч турнира ATP 250 Almaty Open против россиянина Даниила Медведева, снявшись из-за травмы колена после первого сета, который закончился со счетом 6:3 в пользу соперника. В финал соревнований в Алматы вышел Медведев, где поспорит за титул с представителем Грузии Николозом Басилашвили.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





























