Казахстанская теннисистка Сандугаш Кенжибаева успешно начала выступление на турнире серии ITF W15 в китайском Луане, одержав победу в первом круге.
В стартовом матче казахстанка обыграла представительницу Узбекистана Дарью Шубину в двух сетах – 6:2, 6:4. Во втором круге Кенжибаева встретится с китаянкой Анной Ян.
В одиночном разряде предыдущего турнира Кенжибаева уступила Лексюэ Сяо из Китая, а в парном турнире завершила выступление уже после первого матча.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













