Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы над Еленой Рыбакиной в четвертьфинале турнира категории WTA 1000 в Риме, сообщает The Tennis Letter.
Матч завершился победой Свитолиной в трех сетах – 2:6, 6:4, 6:4.
«После рождения нашей прекрасной дочери Скай для меня особенно ценно переживать такие моменты на корте. Возвращение в топ-10, участие в больших матчах, победы в них – все это дарит мне невероятные и очень дорогие сердцу эмоции, которые мотивируют продолжать и добиваться еще большего», – сказала Свитолина.
В полуфинале турнира украинская теннисистка встретится с полькой Игой Швентек.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













