Мужская сборная Казахстана по водному поло одержала уверенную победу во втором матче на летних Азиатских играх в японских городах Айти и Нагоя, разгромив соперников из Гонконга.
Поединок прошел под диктовку казахстанских ватерполистов и завершился со счетом 29:15 в пользу нашей команды по итогам четырех сыгранных периодов. Напомним, в своем стартовом матче на турнире сборная Казахстана потерпела поражение от хозяев соревнований из Японии со счетом 11:19.
Отрезком для отдыха команда не засидится – уже завтра, 28 сентября, казахстанские ватерполисты проведут очередной матч группового этапа, где их соперником станет сборная Таиланда.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































