Главный тренер турецкого «Фенербахче» Жозе Моуринью посетил боксы команды «Феррари» во время этапа Формулы-1 – Гран-при Великобритании, который прошел на автодроме в Сильверстоуне.
Известный португальский специалист, ранее возглавлявший «Реал», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и другие топ-клубы, стал гостем итальянской команды в гоночный уикенд.
Напомним, победу на британском этапе чемпионата одержал пилот «Макларена» Ландо Норрис. Вторым финишировал его партнер по команде Оскар Пиастри, третье место занял Нико Хюлькенберг из команды «Кик-Заубер».
Лучшим результатом среди представителей «Феррари» отметился Льюис Хэмилтон, ставший четвертым. Его напарник по команде Шарль Леклер завершил гонку на 14-й позиции.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












