Пресс-служба семейского «Елимая» с юмором отреагировала на визит в Казахстан Джеки Чана. В клубе заявили, что если актер действительно окажется на футбольном матче, то исключительно ради «Елимая».
Такое сообщение появилось в официальном Instagram команды, намекнувшей на предстоящую игру «Кайрата» в Лиге Чемпионов.
Ранее в сети распространились кадры прибытия Джеки Чана в Алматы: актера заметили в аэропорту и во время прогулки по достопримечательностям города. По слухам, одной из причин его визита может стать матч Лиги Чемпионов «Кайрат» — «Реал», который пройдет 30 сентября.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













