Молдавский специалист по физической подготовке Тудор Япарэ, выступающий в структуре клуба Казахстанской Премьер-Лиги «Туран», поделился своими профессиональными целями и мечтами, передаёт Media Sport.
— «Амбиции, конечно, есть. В первую очередь хочу выполнить задачи с „Тураном“ — сохранить команду в Премьер-лиге на следующий сезон. Затем — закрепить успех и бороться за высокие места в чемпионате. Лично для себя хочу закрепиться в Казахстане на несколько лет, набраться опыта, а затем попробовать силы в европейской лиге и в топ-клубе», — рассказал Япарэ.
По словам специалиста, его долгосрочная цель — работа в национальной сборной своей страны.
— «Моя мечта — получить предложение работать в сборной Молдовы, когда буду к этому готов. Что касается чемпионата, то для меня не так важно название лиги — главное, чтобы я был готов к вызову», — подчеркнул тренер.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













