«Манчестер Сити» рассматривает несколько вариантов на пост главного тренера в случае ухода Хосепа Гвардиолы. В шорт-лист вошли Хаби Алонсо, Энцо Мареска и Сеск Фабрегас.
По информации The Telegraph, среди основных претендентов на пост главного тренера «Манчестер Сити» значатся Хаби Алонсо, Энцо Мареска и Сеск Фабрегас. Все трое рассматриваются как потенциальные сменщики Хосепа Гвардиолы.
Гвардиола возглавляет «Манчестер Сити» с лета 2016 года. Под его руководством клуб шесть раз выиграл чемпионат Англии, дважды Кубок Англии, четырежды Кубок английской лиги, а в 2023 году стал победителем Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что испанский специалист может покинуть клуб по окончании текущего сезона.
«Манчестер Сити» с 47 очками располагается на втором месте после 24 туров в турнирной таблице английской Премьер-лиги.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











