Астанинские «Снежные Барсы» не смогли одержать победу в очередной встрече регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.
На домашнем льду казахстанская команда уступила ярославскому «Локо-76» по итогам серии буллитов - 1:2.
Хозяева сумели открыть счет уже на пятой минуте матча. Отличился Илья Громов, который воспользовался моментом и вывел «Снежных Барсов» вперед.
Ярославский клуб отыгрался во втором периоде. Федор Белоусов поразил ворота астанинцев и восстановил равновесие - 1:1.
В оставшееся время основного матча команды больше не забивали. Не определился победитель и в овертайме, поэтому исход встречи пришлось решать в серии послематчевых бросков. В ней точнее оказались хоккеисты «Локо-76».
Следующую игру «Снежные Барсы» проведут 17 сентября в Перми, где встретятся с местным МХК «Молот».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












