Полузащитник сборной Казахстана Серикжан Мужиков согласовал своё возвращение в талдыкорганский «Жетысу» этой зимой, сообщает издание ASnews.kz.
Для 33-летнего хавбека это будет очередной этап в карьере после сезона, проведённого в «Елимае» и «Окжетпесе», где он сыграл 20 матчей КПЛ и отметился одним голом.
Назначение Кайрата Нурдаулетова главным тренером «Жетысу» также стало фактором в усилении состава перед новым сезоном. Специалист ранее работал в «Окжетпесе» и хорошо знаком с возможностями хавбека.
Мужиков является воспитанником талдыкорганского клуба и ранее выступал за «Жетысу», «Астану», «Кайсар» и «Тобол». В активе полузащитника 30 матчей и два гола за национальную сборную Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











