Мужская сборная Казахстана по спортивной гимнастике заняла четвертое место в командном многоборье на Азиатских играх в Айти и Нагое. В финале казахстанцы набрали 237,596 балла, уступив бронзовым призерам 2,3 балла.
Казахстан представляли Нариман Курбанов, Милад Карими, Дмитрий Патанин, Нуртан Идрисов и Ильяс Азизов.
Чемпионом стала сборная Китая с результатом 255,095 балла. Японские гимнасты завоевали серебро, набрав 254,026 и уступив победителям 1,069 балла. Тройку призеров замкнула команда Китайского Тайбэя (239,896).
Отметим, что для Милада Карими борьба за личные медали продолжается. Казахстанец ранее вышел в финалы вольных упражнений и упражнений на перекладине.
XX летние Азиатские игры в Аити и Нагое продлятся до 4 октября. Казахстан представляют 558 спортсменов, которые выступают в 35 видах спорта.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































