Карагандинская «Сарыарка» одержала уверенную сухую победу над рудненским «Горняком» в очередном матче чемпионата Казахстана. Команда из Караганды забросила четыре безответные шайбы.
Счёт в матче был открыт уже на второй минуте — отличился Лихотников после передачи Борисевича и Сиксны в формате численного преимущества. Вскоре Барбашев удвоил преимущество гостей, а во втором периоде карагандинцы продолжили развивать успех: Кузьменко реализовал очередное большинство, а затем Лихотников оформил дубль, сделав счёт 4:0.
В третьем периоде команды не смогли поразить ворота друг друга, и итоговый результат сохранился. Вратарь «Сарыарки» Ибрагимов записал в актив «сухой» матч, а Борисевич отметился тремя результативными передачами.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











