Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова объявила о своем возвращении в национальный чемпионат. Спортсменка опубликовала в социальных сетях снимок с дебютного матча за столичный клуб «Астана».
В этой встрече её новая команда одержала уверенную победу над соперницами из Мангистау со счетом 3:1.
В подписи к фото Алтынбекова добавила краткую фразу «Бисмиллях. S-20».
Для болельщиков это событие стало особенно значимым: Сабина не играла на родине с 2019 года, когда защищала цвета клуба «Алматы». После этого она продолжила карьеру за пределами Казахстана, выступая в Японии, ОАЭ, Индонезии и других странах. Теперь же, спустя шесть лет, спортсменка вернулась домой, подписав контракт с «Астаной» в сентябре 2025 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













