Эберечи Эзе, полузащитник лондонского «Кристал Пэлас», дал согласие на возможный переход в «Арсенал», сообщает skysports.com.
По информации источника, «Арсенал» уже вступил в контакт с представителями 27-летнего английского хавбека. Сам футболист положительно отреагировал на интерес со стороны «канониров» и готов к переговорам. Эзе стремится попасть в клуб, который будет выступать в Лиге чемпионов, и считает возможный трансфер в «Арсенал» шагом вперед в своей карьере.
В минувшем сезоне английской Премьер-лиги Эберечи Эзе провел 34 матча, в которых забил 8 голов и отдал 8 результативных передач, став одним из ключевых игроков «Кристал Пэлас».
Ранее сообщалось, что на полузащитника также претендовала мюнхенская «Бавария».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.