Полузащитник албанского «Динамо Сити» Бруно Дита поделился ожиданиями от первого матча первого квалификационного раунда Лиги конференций против «Астаны».
«Мы настроены оптимистично, потому что хорошо поработали во время предсезонной подготовки. Надеемся показать хорошую игру и пройти «Астану». В прошлом сезоне мы выступили успешно и надеемся, что в этом году сможем дойти до стадии плей-офф, а почему бы и не выйти в групповой этап Лиги конференций.
Если говорить откровенно, футболисты, которые покинули команду, обладали высоким уровнем мастерства. Но я уверен, что новички также смогут оказать нам большую помощь. Первый матч имеет очень большое значение, и мы надеемся провести его успешно», – сказал Дита.
Напомним, первый матч первого квалификационного раунда Лиги конференций между «Динамо Сити» и «Астаной» состоится в ночь с 9 на 10 июля в Эльбасани. Начало встречи в 00:00 по казахстанскому времени. Ответная игра пройдет 16 июля в Астане.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































