Столичная «Астана» не смогла удержать победу в матче 22-го тура Казахстанской Премьер-лиги против петропавловского «Кызылжара».
Встреча завершилась со счётом 1:1.
Первый гол был забит на 59-й минуте. Нападающий «Астаны» Станислав Басманов отправил мяч в сетку и вывел свою команду вперёд.
«Кызылжар» сумел спастись от поражения уже в компенсированное время. На 90+3-й минуте отличился Неделько Пишчевич, установив окончательный счёт встречи.
После ничьей «Астана» набрала 39 очков и сохранила третью строчку в турнирной таблице КПЛ. «Кызылжар» с 23 очками занимает 11-е место.
В следующем туре «Астана» на своём поле примет актауский «Каспий», а «Кызылжар» в гостях сыграет с кокшетауским «Окжетпесом».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












