Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вместе с американкой Эммой Радукану завершили борьбу в парном разряде турнира категории WTA, проходящего на хардовом покрытии в Вашингтоне (США).
В полуфинале дуэт Рыбакина/Радукану встретился с парой Тейлор Таусенд (США) и Шуай Чжан (Китай). Матч завершился досрочно — после 25 минут игры, при счёте 1:4 в первом сете, Рыбакина и Радукану отказались от продолжения встречи.
Таким образом, Таусенд и Чжан вышли в финал, где сыграют против американского дуэта Кейтлин Долхайд и Софии Кенин.
Турнир в Вашингтоне относится к категории WTA 500 и проходит в преддверии серии хардовых турниров в США.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













