Бакинский «Сабах» сыграл вничью с венгерским «Ференцварошем» со счетом 1:1 в товарищеском матче, который прошел на учебно-тренировочном сборе в Австрии.
Казахстанский голкипер Стас Покатилов вышел в стартовом составе и вывел азербайджанский клуб на поле с капитанской повязкой.
Счет во встрече открыл нападающий «Сабаха» Кафет Булус. Во втором тайме Жомбор Грубер восстановил равновесие и установил окончательный результат. Ранее в рамках сборов «Сабах» также сыграл вничью с румынской «Университатей» (1:1).
Следующий контрольный матч команда проведет 1 июля против украинского «Полесья». После завершения подготовки «Сабах» стартует в квалификации Лиги чемпионов УЕФА, где в первом раунде встретится с валлийским клубом «Нью-Сейнтс».
Напомним, 33-летний казахстанский вратарь Стас Покатилов выступает за «Сабах» с января 2025 года. За это время он провел 61 матч, стал чемпионом Азербайджана и дважды выиграл Кубок страны.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































