Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Глеб Плотников поделился ожиданиями от предстоящего матча Единой лиги ВТБ против «Енисея».
«Нам предстоит непростая встреча с хорошим соперником. Постараемся продемонстрировать свой максимум, чтобы порадовать болельщиков красивой игрой. Да, Григорий Мотовилов вернулся в строй после длительного перерыва. Он очень хочет помогать команде на паркете, несмотря на то, что процесс реабилитации еще продолжается. Мы надеемся, что за счет участия в игре он вернет былые кондиции как можно быстрее», – заявил специалист.
Напомним, матч между «Астаной» и «Енисеем» состоится в Красноярске 25 декабря в 17:30 по астанинскому времени.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












