Четырёхкратный победитель турниров «Большого шлема» и первая ракетка мира Янник Синнер оформил самую быструю победу по продолжительности матча в своей профессиональной карьере.
В субботу, 9 августа, во втором круге турнира серии «Мастерс» в Цинциннати (США) итальянский теннисист разгромил 144-ю ракетку мира Даниэля-Элаи Галана из Колумбии со счётом 6:1, 6:1. Весь матч продолжался всего 59 минут.
В следующем, третьем круге, Синнер встретится с представителем Канады Габриэлем Диалло. Итальянец подходит к этой встрече в статусе действующего чемпиона турнира. Напомним, в прошлом году он завоевал титул, обыграв в финале американца Фрэнсиса Тиафо.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













