
Матч Лиги конференций УЕФА между «Астаной» и лондонским «Челси» пройдет в Алматы — и это одно из важнейших событий года в футбольном Казахстане. Однако второй этап продаж билетов, стартовавший 9 декабря, показал, что зрители не готовы платить высокую цену за возможность увидеть игру, сообщает Olimpbet Arena.
Спустя сутки после старта второго этапа все еще доступно немало свободных мест, в основном — за 40 000 тенге и дороже.


Первый этап продаж прошел в конце ноября: билеты закончились очень быстро, фанаты раскупили места менее чем за два часа. После старта второго этапа казалось, что все пройдет так же: входные купоны стоимостью по 10 000 и 15 000 тенге расходились быстро.
Однако спустя сутки остались свободными десятки дорогих мест. Сектор с билетами за 60 000 тенге заполнен лишь частично, а места за 75 000 практически не вызывают интереса.
Купить билет на матч можно на сайте zakazbiletov.kz. Напомним, матч между «Астаной» и «Челси» пройдет 12 декабря на Центральном стадионе Алматы. По данным синоптиков, вечером в этот день температура воздуха составит -9°C.
Следите за миром казахстанского футбола на YouTube-канале «Футбол Жолы».
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












