Казахстанский спортсмен Закир Найманбаев поделился эмоциями после победы над американцем Уэсом Меной на турнире Power Slap 18. Поединок завершился единогласным решением судей в пользу казахстанца.
Бой прошел в Лас-Вегасе в рамках турнира лиги Power Slap, созданной президентом UFC Даной Уайтом. Их противостояние продлилось все три раунда, а по итогам судейских записок казахстанец выиграл единогласным решением.
«Чувствую себя отлично. Очень признателен за то, что такая организация существует, что на меня обратили внимание. Я хочу показывать свою силу на таком уровне. Алга, Казахстан! Конечно, я ожидал, что выиграю сегодня. Я никогда в себе не сомневаюсь. Да, этот спорт где-то жестокий, ты выходишь и волнуешься. Но здесь все ребята очень сильные духом. Не каждый выйдет и покажет такие зрелищные бои.
Что я сказал Дане Уайту после боя? Что я не смог такую скорость набрать, чтобы ударить. Немного переволновался. В следующий раз я сделаю сильнее удар», – заявил Найманбаев в интервью после боя.
До этого поединка казахстанец занимал шестое место в рейтинге тяжелого дивизиона Power Slap, тогда как его соперник Уэс Мена находился на четвертой позиции.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













