Казахстанский спортсмен Закир Найманбаев из Семея одержал третью победу в лиге по спортивным пощечинам Power Slap. На турнире в Лас-Вегасе он победил американца Уэса Мену единогласным решением судей.
Поединок состоялся на турнире Power Slap 18. Соперником казахстанца стал американец Уэс Мена, который перед боем занимал третье место в рейтинге тяжелого веса и имел рекорд 4-3. Их противостояние продлилось все три раунда. По итогам судейских записок победу одержал Найманбаев – 30-26, 30-26, 29-27.
После этой победы статистика казахстанского спортсмена в Power Slap составляет три победы при двух поражениях. В рейтинге тяжелого дивизиона он занимает шестое место.
До выступлений в лиге Power Slap Найманбаев работал учителем физкультуры, становился чемпионом Азии по пауэрлифтингу и прославился необычными силовыми достижениями. Кроме того, казахстанец принимал участие в проекте «Битва пощечин» блогера Амирана Сардарова.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












