34-летний нападающий сборной Египта Мохамед Салах прибыл в Турцию для завершения перехода в «Трабзонспор», сообщает пресс-служба турецкого клуба.
Клуб подтвердил прибытие футболиста, который в ближайшее время должен подписать контракт и официально стать игроком команды.
Ранее журналист Ягыз Сабунджуоглу сообщал, что «Трабзонспор» предложил египтянину соглашение сроком на два года. По условиям контракта Салах будет зарабатывать 17 миллионов евро за сезон.
В прошлом сезоне форвард провел 41 матч во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал 10 результативных передач. До перехода в Турцию Салах выступал за «Ливерпуль», с которым дважды становился чемпионом Англии, выигрывал Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира, Кубок Англии, Кубок английской лиги, Суперкубок Англии и УЕФА.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































