«Милан» и «Фулхэм» проявляют интерес к центральному защитнику «Лечче» Тьягу Габриэлу. Итальянский клуб оценивает 21-летнего футболиста минимум в 25 млн евро, сообщает Орацио Аккоманд.
«Милан» предложил за португальца около 20 млн евро, однако «Лечче» отклонил эту сумму. Клуб из Апулии рассчитывает получить за игрока 25-30 млн. Сам игрок заинтересован в переходе в «Милан». Ожидается, что стороны проведут новые переговоры до закрытия летнего трансферного окна.
Футболист присоединился к «Лечче» в январе 2025 года, перейдя из португальской «Эштрелы». Его контракт действует до 30 июня 2027 года и предусматривает возможность продления еще на два сезона.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































