Матчмейкер лиги Naiza Жандарбек Кисимов в беседе с журналистом Meta-ratings.kz рассказал об условиях проведения отмененного ранее боя Саралапов – Серикулы.

«Поединок Саралапов – Серикулы все-таки состоится, но есть условие. Тимур Серикулы сделал вес и может претендовать на титул в случае победы. Для Тамерлана бой не будет титульным», – сказал Кисимов.
Напомним, вчера во время процедуры взвешивания костанайский боец Тамерлан Саралапов не смог уложиться в лимит легкой весовой категории, показав на весах лишние 600 граммов. В связи с этим команда его соперника Тимура Серикулы отказалась от участия в поединке. Однако после волны хейта в социальных сетях Серикулы согласился на бой.
Бой между Тамерланом Саралаповым (7-0) и Тимуром Серикулы (5-2) пройдет 28 июня и станет главным событием турнира Naiza 74 в Семее.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.