Известный казахстанский боец Жалгас Жумагулов в беседе с журналистом Meta-ratings.kz поделился мнением о предстоящем поединке Санжара Тажиева и Мохаммада Хейбати.

«Это хороший, интересный и медийный бой. Санжар – зрелищный, кипешной боец-ударник. Самое главное – чтобы он хорошо подготовился под соперника, дышал все три раунда. Перс тоже не проходной боец, очень сильный. Хотя в последнее время у него пошли поражения. Если Санжар нормально подготовится, то должен выиграть бой», – сказал Жумагулов.
Напомним, бой Санжара Тажиева и Мохаммеда Хейбати состоится 28 июня и станет соглавным событием турнира Naiza 74 в Семее.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.