«Манчестер Сити» на домашней арене одержал уверенную победу над «Норвичем» со счетом 5:0 в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча на стадионе «Этихад» прошла при полном преимуществе «горожан».
В первом тайме забитыми мячами отличились 17-летний дебютант Флойд Самба и Раян Шерки. После перерыва Аллан довел счет до крупного, затем Самба оформил дубль, а точную точку в игре на 90-й минуте поставил Райан Макэйду.
Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов отиграл за манчестерский клуб весь матч от звонка до звонка и помог хозяевам сохранить ворота в неприкосновенности. В следующем раунде турнира «Манчестер Сити» сыграет против «Брайтона».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































