Наставник «Манчестер Сити» Энцо Мареска поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Ливерпулем» в рамках шестого тура чемпионата Англии.
Матч между командами запланирован на 11 октября.
«Прежде всего, отправляясь на «Энфилд», мы привезем с собой свою страсть и свой план на игру. Но нам, безусловно, нужна поддержка болельщиков - их голоса и их страсть. За последние два дня я пересмотрел прошлогодний выездной матч на «Энфилде», и празднование в конце было потрясающим.
Мы должны быть единым целым. Я много раз говорил: причина, по которой этот клуб добивался таких высот за последние 15 лет, заключается в том, что все - от владельца, генерального директора, спортивного директора и главного тренера до игроков и болельщиков - мыслят и действуют сообща. И это просто замечательно.
Да, Superbia in proelio («Гордость в битве» - лат.) - на латыни, по-итальянски… В этом плане мы довольно близки. Это именно то, что нам нужно. Мы знаем, что следующие два матча станут настоящими битвами, особенно выезд на «Энфилд». Мы привезем туда всю свою страсть. Но в то же время нам необходима поддержка болельщиков. Нам нужны их страсть и их голоса, надеюсь, в конце игры мы все будем счастливы», - приводит слова Марески официальный сайт клуба.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












