Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о своем будущем в каталонском клубе. Польский форвард заявил, что планирует принять окончательное решение в течение ближайших месяцев.
«Я дам себе около трех месяцев, чтобы решить, что я хочу делать в будущем. «Барселона» дает нам все необходимое, и моя семья, и я чувствуем себя здесь очень комфортно», – приводит слова Левандовски Sky Sports.
Действующее соглашение польского нападающего с каталонским клубом рассчитано до июня. В текущем сезоне Левандовски принял участие в 32 матчах за «Барселону» во всех турнирах. На его счету 14 забитых мячей и одна результативная передача.
На данный момент «Барселона» лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 64 очка. Мадридский «Реал» идет вторым с 63 баллами.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.











