Лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» считаются главными претендентами на подписание полузащитника «Ньюкасла» Сандро Тонали. Интерес к итальянскому футболисту проявляют сразу несколько топ-клубов Европы.
По информации инсайдера Николо Скиры, именно «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» сейчас находятся впереди в гонке за трансфер 24-летнего опорного полузащитника. Также сообщается, что представители мадридского «Реала» недавно посещали матчи «Ньюкасла», чтобы лично проследить за игрой итальянского хавбека.
Сандро Тонали выступает за английский клуб с июля 2023 года. Тогда «Ньюкасл» приобрел игрока у «Милана» за 60,8 миллиона евро. Действующее соглашение футболиста с «сороками» рассчитано до 30 июня 2028 года. Согласно данным Transfermarkt, текущая рыночная стоимость Тонали оценивается примерно в 75 миллионов евро.
В текущем сезоне полузащитник принял участие в 44 матчах за «Ньюкасл» во всех турнирах, отметившись тремя забитыми мячами и пятью результативными передачами.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












