Главный тренер команды КХЛ «Адмирал» (Владивосток) Леонид Тамбиев войдет в тренерский штаб сборной Казахстана на чемпионате мира и будет ассистентом Олега Болякина.
По информации российского издания «Спорт-Экспресс», 54-летний латвийский специалист будет помогать Олегу Болякину на чемпионате мира, который состоится в Швеции и Дании с 9 по 25 мая. Сборная Казахстана сыграет в Хернинге, где на групповой стадии встретится с Норвегией, Германией, Венгрией, Данией, Чехией, США и Швейцарией.
Леонид Тамбиев возглавляет «Адмирал» в составе которого выступают игроки сборной Казахстана Аркадий Шестаков и Леонид Метальников.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













