Вингер сборной Испании Ламин Ямаль поделился ожиданиями от полуфинального матча чемпионата мира-2026 против Франции, сообщает RMC Sport.
«Надеюсь, зрители получат удовольствие от игры, надеюсь на это как в отношении испанцев, так и для французов. У обеих команд будут свои моменты. Матч определенно будет очень равным. Это игра номер один в мире. Это самый важный матч, который мне предстоит сыграть, и мне нравится тот факт, что я могу выйти на поле. Это самый важный матч, в котором я когда-либо участвовал. Боюсь ли я Францию? Меня уже спрашивали и я ответил, что «нет». Мы чемпионы Европы. Как сказал Кунде, это просто футбол. Просто футбол, вот и все», – сказал Ямаль.
Полуфинальный матч чемпионата мира-2026 между сборными Испании и Франции состоится 15 июля. Начало встречи в 00:00 по казахстанскому времени.
Чемпионат мира-2026 проходит в США, Канаде и Мексике и завершится 19 июля.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































