Казахстанский боксер Нурасыл Галым завоевал золотую медаль чемпионата Азии среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Ташкенте (Узбекистан).
В финале весовой категории до 50 килограммов он победил представителя Монголии Сулда Усухбаатара. По итогам трех раундов судьи единогласным решением отдали победу казахстанцу со счетом 5:0.
Чемпионат Азии среди юношей и девушек проходит под эгидой Asian Boxing, континентального подразделения World Boxing. В соревнованиях в Ташкенте принимают участие более 460 юных боксеров из 21 страны Азии.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













