Казахстанская боксерша Диана Надырбек завоевала золотую медаль чемпионата Азии среди спортсменов до 17 лет, который проходит в Ташкенте (Узбекистан).
В финале весовой категории до 75 кг она победила представительницу Индии Джйоти. По итогам поединка судьи отдали победу казахстанке раздельным решением со счетом 4:1. Надырбек поднялась на высшую ступень пьедестала.
Чемпионат Азии среди юношей и девушек проходит под эгидой Asian Boxing, континентального подразделения World Boxing. В соревнованиях в Ташкенте принимают участие более 460 юных боксеров из 21 страны Азии.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













