Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев поделился мнением об опасности бывшего обладателя титулов в легком и полулегком весе Конора Макгрегора.
«Если я скажу, что он совсем не опасный – будет неправильно. Опасный, да, – в первом раунде, может. А дальше – не думаю, что у него есть какие-то шансы», – цитирует Махачева «СЭ».
Махачев провел свой последний поединок 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии, где победил Иэна Мачадо Гэрри единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс. В его активе 29 побед при одном поражении.
Макгрегор в июле 2026 года на UFC 329 уступил Максу Холлоуэю техническим нокаутом в первом раунде из-за травмы ноги. На счету ирландского бойца 22 победы и семь поражений.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































