Казахстанский теннисист Григорий Ломакин успешно начал выступление на турнире ITF M15 в китайском Унине. В первом круге он уверенно обыграл хозяина кортов.
В матче 1/16 финала Ломакин оказался сильнее представителя Китая Шисуна Чжу. Встреча завершилась победой казахстанца со счетом 6:4, 6:3. Следующим соперником Ломакина станет австралиец Макс Пёрселл.
В парном разряде казахстанец завершил борьбу уже на старте. Вместе с Ман Хо Япом из Гонконга он уступил японскому дуэту Юта Кавахаси / Тайё Яманака – 6:4, 3:6, 8:10.
Напомним, Григорий Ломакин является обладателем 32 титулов ITF. В рейтинге ATP он занимает 888-е место в одиночном и 347-е место в парном разряде.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































